Auction 750, Lot # 250
HENRI DE TOULOUSE - LAUTREC (N. Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) Sin título Firmado con monograma en plancha Litografía sin número de tiraje Impresa en el Taller Mourlot en Parí, Francia sin editar. Edción póstuma. 31.5 x 24 cm Estimado $6,000-10,000