Full Details for Lot 250

Auction 750, Lot # 250

HENRI DE TOULOUSE - LAUTREC
(N. Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia,

1901)
Sin título

Firmado con monograma en plancha
Litografía sin número de tiraje
Impresa en el Taller Mourlot en Parí, Francia sin editar. Edción póstuma.
31.5 x 24 cm
Estimado $6,000-10,000